(Город Казань KZN.RU, 27 июня). 13-летний пассажир скутера погиб в результате ДТП, которое произошло в минувшие выходные в казанском поселке Отары.

Как сообщает ГИБДД Казани, столкновение автомобиля «Шевролет Лачетти» и скутера произошло 25 июня в 17.10 возле дома №70 на ул.Центральная. По данным городской автоинспекции, 25-летний водитель иномарки не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение со скутером под управлением 13-летнего подростка. В результате ДТП 13-летний пассажир скутера от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель скутера получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу.

Всего за прошедшие выходные (25 и 26 июня) в Казани зарегистрировано 201 ДТП, в том числе 9 ДТП с пострадавшими – 3 наезда на пешеходов, 2 столкновения автотранспорта, 1 столкновение со скутером, 1 наезд на велосипедиста, 2 падения пассажиров. В результате ДТП 1 ребенок погиб и еще 11 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 5 пассажиров, 1 водитель, 3 пешехода, 1 велосипедист, 1 ребенок-водитель скутера.

(А)

Фото с сайта www.rodina-kuban.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий