Очередное заседание Общественного совета в МОМВД России «Шарлыкский»

Открывая заседание, начальник  межмуниципального отдела подполковник полиции Юрий Сальников в торжественной обстановке вручил членам Общественного совета при МОМВД России «Шарлыкский» новые удостоверения связи с продлением срока их полномочий, а также выразил общественникам благодарность за оказанное содействия в решении актуальных проблем органов внутренних дел в интересах граждан и государства.

После чего, довел до представителей общественности основные результаты работы  полицейских по борьбе с преступностью на обслуживаемой территории.

Начальник штаба Алексей Львов доложил о деятельности МОМВД России «Шарлыкский» по предоставлению государственных услуг по линии МВД России.

В ходе совещания члены общественного совета озвучили интересующие их вопросы по рассматриваемым  темам, проанализировали деятельность общественного совета по итогам  6 месяцев, рассмотрели результаты работы по повышению доступности и качества предоставления государственных услуг в межмуниципальном отделе, изучили вопрос о результатах работы с обращениями граждан, а также обсудили вопросы, которые необходимо будет рассмотреть на следующем заседании Общественного совета.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий