Изменение схемы движения общественного транспорта на ?День города?

Движение общественного транспорта 1 сентября , во время проведения праздника ?День города?, будет изменяться по следующей схеме.

Троллейбусный маршрут №2 будет остановлен.

Маршрут №1 — с пр. Паркового на ул. Цвиллинга до пер Профсоюзного, далее на ул. Пролетарскую, на Ленинскую, пер. Красный, Челюскинцев. При движении на вокзал с ул. Челюскинцев на ул. 8 марта, ул. Пушкинскую, ул. Комсомольскую, ул. Постникова, далее на пр. Парковый по своей схеме.

Маршрут №22 — с ул. Цвиллинга до пер. Профсоюзного, далее на ул. Пролетарскую, на ул. Ленинскую, пер. Красный, Челюскинцев. При движении на Маяк с ул. Челюскинцев на ул. 8 марта, ул. Пушкинскую, Комсомольскую, Постникова далее на ул. Цвиллинга по своей схеме.

Троллейбусные маршруты № 7, 9 будут укорочены до Ц. Рынка.

Автобусные маршруты № 18, 47, 25, 35 при движении по ул. Володарского поворачивают направо на ул. Комсомольскую, далее налево на ул. Постникова и по своей схеме на ул. Цвиллинга. При движении с Маяка двигаясь по ул. Цвиллинга до пер. Профсоюзного, далее на ул. Пролетарскую и по своей схеме.

Маршрут № 19 при движении на Маяк с ул. Володарского поворачивают направо на ул. Комсомольскую, далее налево на ул. Постникова и по своей схеме на пр. Парковый. Возвращаясь с пр. Парковый поворачивает на ул. Постникова, далее на ул. Цвиллинга, до пер. Профсоюзный, на ул. Пролетарскую и далее по своей схеме.

Маршрут №33 при движении на Ж.Д.Вокзал с ул. Пролетарской поворачивает на ул. Постникова и на пр. Парковый. Возвращаясь с пр. Парковый поворачивает на ул. Постникова, далее на ул. Цвиллинга, до пер. Профсоюзный, на ул. Пролетарскую и далее по своей схеме.

Маршруты № 31, 43, 51, 52, 54, 56, 57, 65 при движении на Вокзал с ул. Володарского на ул. Комсомольскую, Постникова, пр. Парковый. В обратном направлении с пр. Паркового на ул. Постникова, далее на ул. Цвиллинга, до пер. Профсоюзного, на ул. Пролетарскую, ул. Володарского и далее по своей схеме.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий