Сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадало три человека. Вчера, в 13 часов 20 минут на 28 километре автодороги Соль-Илецк-Буранное, водитель автомобиля «Лада-Приора» двигаясь из города Соль-Илецка в сторону села Изобильное не справился с управлением, совершив выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Датсун Он-до», который двигался в противоположном направлении.
 
В результате ДТП 23-х летний водитель «Лады», доставлен в лечебное учреждение города Соль-Илецка с диагнозом контузия головы и перелом левого бедра. Водитель автомобиля «Датсун» также доставлен в хирургическое отделение больницы с диагнозом перелом бедра, предплечья и плеча. 81-летний пассажир «Датсун», который располагался на переднем сиденье получил повреждения в виде тупой травмы грудной клетки и сотрясения головного мозга.
 
Несовершеннолетний пассажир автомобиля «Датсун», после осмотра медиков был отпущен домой. На момент ДТП все участники дорожного движения были пристегнуты ремнями безопасности.
 
По факту ДТП сотрудниками полиции собирается материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение. 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий