В период сложных климатических условий (сильный мороз) сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Бугурусланский» был обеспечен постоянный мониторинг автодорог обслуживаемой территории, особенно федеральной автодороги «Москва-Челябинск», на предмет оказания помощи участникам дорожного движения, которые оказались в сложных ситуациях из-за аномального похолодания. Основные  проблемы это замерзание топливной системы на большегрузных автомобилях.
Накануне инспектора ДПС МОМВД России «Бугурусланский» в ходе повседневного надзора за дорожным движением на автодороге "Москва-Челябинск" было выявлено несколько фактов замерзания топливных систем автомобилей при температуре около -30 градусов.
 
Инспектора ДПС оказали помощь водителям данных транспортных средств, а именно помогли в подвозе качественного дизельного топлива, различных присадок для ГСМ, перемещению транспортных средств в наиболее безопасные места, а также обогреве водителей в салоне патрульного автомобиля. Ни одного водителя не оставили в беде  находились с ними до момента устранения неполадок.   
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий