5 февраля в 17:30  поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 142 км. трассы Р-224 Бузулукского района с участием автомобилей «Volkswagen», в котором находился 1 человек, и автомобиля «Соболь», где находились 2 человека. В результате столкновения указанных автомобилей, еще 5 автомобилей, чтобы не допустить новых столкновений, съехали в кювет.

Незамедлительно на место происшествия выехали оперативная группа Бузулукского гарнизона пожарной охраны и оперативная группа 10-го отряда Федеральной противопожарной службы. Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников МЧС, во взаимодействии с силами и средствами РСЧС, все автомобили эвакуированы из кюветов, ДТП на движение автомобильного транспорта не повлияло. В результате ДТП пострадала женщина 1983 г/р., пострадавшая доставлена в ЦГБ г. Бузулук. Всего на месте происшествия были задействованы от МЧС 5 человек, 2 единицы техники; от РСЧС 17 человек, 9 единиц техники.

Уважаемые участники дорожного движения!

Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

 

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8 (3532) 308-999

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий