В канун Дня защитника Отечества, сотрудников уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области поздравил с праздником и поблагодарил за службу почетный Консул Кыргызской Республики в городе Оренбурге Жандар Уулу Таалайбек.
 
Оренбургские полицейские в кратчайшие сроки раскрыли преступление, совершенное на автодороге Нижняя Павловка –Холодные Ключи, в районе села Черноречье, Оренбургского района. Неизвестные, напали на автомобиль, принадлежащий ООО «Тануке», Кыргызской Республики и похитили товарно –материальные ценности на сумму 7 000 000 рублей. В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемые были  задержаны, похищенные ценности возвращены в полном объеме. В настоящее время дело рассматривается в суде Оренбургского района.
 
Консул поблагодарил сотрудников за оперативность и вручил благодарственные письма оперуполномоченным уголовного розыска Алексею Кортунову, Александру Калину, Алексею Ошкину, Фассаху Сукурову. Искренние слова благодарности были высказаны в адрес начальника УМВД России по Оренбургской области генерал-майора полиции М.И. Давыдова.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий