Проводя работы на тепловом оборудовании, бригада Оренбургских тепловых сетей, открыв крышку тепловой камеры, обнаружила внутри человека без признаков жизни. С помощь спасательного оборудования теплоэнергетики, соблюдая все меры предосторожности, вытащили неизвестного и оказали первую медицинскую помощь. Пострадавший пришел в себя.

Учения персонала Оренбургских тепловых сетей прошли успешно.

За ходом учений и отработкой действий теплоэнергетиков следили эксперты поисково-спасательной службы Оренбурга. Они положительно оценили работу коллег как четкую и слаженную, без замечаний.

Тренировки персонала с отработкой различных нештатных ситуаций оренбургские теплоэнергетики проводят постоянно. Это помогает специалистам обеспечивать надежное теплоснабжение клиентов.

Сегодняшние учения со спасением человека Оренбургские тепловые сети организовали в рамках подготовки к соревнованиям профессионального мастерства среди оперативного персонала тепловых сетей Группы «Т Плюс». Оренбуржцам предстоит сразиться за звание лучшей бригады с представителями теплосетевых предприятий из 16 регионов страны.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий