Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД на въезде в город Оренбург задержали 30-летнего местного жителя, который подозревается в сбыте крупной партии синтетического наркотического вещества. По оперативной информации, около одного килограмма наркотика злоумышленник планировал расфасовать для сбыта на мелкие партии.
 
В полицию поступила информация, что молодой житель Оренбурга, ранее судимый за незаконный сбыт наркотиков, продолжает свою деятельность и причастен к сбыту наркотических веществ. В ходе проверки оперативники выяснили, что  мужчина арендовал автомобиль и  выехал в Московскую область для того, чтобы  получить крупную партию синтетического наркотика для дальнейшего распространения в Оренбургской области.
 
Полицейские подготовили специальную операцию, в ходе которой задержали злоумышленника с поличным на посту весового контроля при въезде в Оренбург, часть наркотика мужчина уже оставил возле дороги в тайнике. Экспертиза установила, что в  упаковке хранилось около одного килограмма наркотического  вещества синтетического происхождения. Злоумышленник пояснил, что приобрел наркотическое средство посредством переписки в одном из приложений в телефоне.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий