Указом главы администрации области Алексея Чернышева на главное управление здравоохранения области возложена организация работы по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности, а также деятельности, связанной с оборотом наркотических средств

В этих целях создано четыре специальных комиссии. Комиссии по лицензированию фармацевтической деятельности, лицензированию деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II; лицензированию деятельности, связанной с оборотом психотропных веществ, внесенных в Список III возглавил Александр Коробов — председатель фармкомитета главного управления здравоохранения Оренбургской области.

В комиссии по лицензированию медицинской деятельности при главном управлении здравоохранения председательствует Василий Естефеев — начальник главного управления здравоохранения Оренбургской области.

Этим же Указом учреждено положение о лицензионном комитете при главном управлении здравоохранения области.

Данный комитет будет осуществлять организационно-техническое обеспечение деятельности всех перечисленных комиссий.

Принципиально важно, что полномочия комитета не могут быть переданы другим государственным и муниципальным органам, юридическим и физическим лицам.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также