в Оренбурге состоялся мотопробег «Вместе за безопасность на дорогах!», который ознаменовал открытие мотосезона. В мероприятии приняло участие более 100 байкеров. Участники мотопробега организованной колонной проехали от парка им.Гагарина до ТЦ «Кит». Целью акции стало привлечение внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения и взаимного уважения водителей различных транспортных средств.
 
К сожалению, с наступлением тёплого периода времени, случаи ДТП с участием мотоциклистов, скутеристов, а также велосипедистов, в том числе и детей-велосипедистов становятся более частым явлением. Президент Оренбургского отделения мотоклуба «Ночные Волки» Алексей Возный обратился к участникам дорожного движения и напомнил о необходимости соблюдения ПДД и мер личной безопасности на мототранспорте, а также необходимости автомобилистам быть внимательными к водителям двухколесного транспорта и особенно к детям-велосипедистам.
 
Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Оренбургское» обращаются к участникам дорожного движения - Уважаемые водители, будьте предельно внимательны на дорогах! Соблюдайте скоростной режим!   
 
Видео ТК Регион

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий