По данным УЖКХ г.Оренбурга с сентября 2000 по июль 2002 года проведен капитальный ремонт 810,4 тысяч м2 дорог и 47,0 тысяч м2 тротуаров

По указанию Главы города Юрия Мищерякова работы по капитальному ремонту дорог выполняются в комплексе ?от фасада до фасада?: с устройством тротуаров, заменой бордюров, и газонов, в том числе за это время выполнены работы по улицам: Чичерина, Степана Разина, Туркестанская, Салмышская с въездом в 18 микрорайон, Родимцева, 9 Января, Дружбы, Брестская, Конституции, Пушкинская, 5 и 5 а кварталы, Матросский, Кирова, Донгузская, Октябрьская, дороги в пос. Краснохолм и пос. Городище, Цвиллинга, Ташкентская, Володарского, пр. Победы, М.Жукова, Орлова, Беляевская, Чкалова.

Недавно закончены работы по реконструкции ул. Кобозева, пр. Парковый с устройством тротуаров и газонов, монтажем бордюров, и заменой опор освещения.

По ул. Чкалова проведена замена бордюров, устроены заездные карманы.

Выполнено благоустройство у домов/музеев Гагариных и Ростроповичей по ул. Чичерина и Зиминская.

Работы по капитальному ремонту улиц требуют больших капиталовложений, поэтому, учитывая определенные финансовые трудности, в городе расписан годовой график по капитальному ремонту улиц и параллельно идет менее затратный ямочный ремонт, с использованием более эффективной технологии ?литого асфальта?.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также