Депутат Оренбургского городского Совета по избирательному округу №2 Игорь Абдульманов поддержал краснохолмских школьников, разработавших проект нового парка в родном селе.

Участники детской научной организации «Академия «Триумф» - это ученики четвертого класса основной общеобразовательной школы Краснохолма. Ребята сами разработали авторский проект своей мечты – нового парка недалеко от храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Первое и главное препятствие в реализации проекта – полуразрушенное пустующее здание, занимающее полюбившийся ребятам участок. С этой проблемой ребята обратились к депутату городского Совета Игорю Абдульманову.

- Поддерживать в молодых ребятах желание сделать что-то не только для себя, но и для своих соседей и друзей – это очень важно, - уверен депутат. – Их идея создать парк показывает, что ребята растут достойными людьми и готовы трудиться на благо всего общества.

Расчистку развалин силами спецтехники депутат организовал накануне. Теперь краснохолмские школьники стали на шаг ближе к исполнению своего смелого проекта.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий