Вчера /11/ в Новотроицке был сыгран матч, вынесенный из тура в связи с участием ?Уралмаша? в 1/16 финала кубка России по футболу

Лидер зоны ?Урал? екатеринбургский ?Уралмаш? до нынешнего сезона ни разу не выиграл в Новотроицке, как впрочем, ни разу, вообще, не побеждал ?Носту?.

Но времена изменились, хотя ?сталевары? настроились на серьезную борьбу. Но сначала ошибся голкипер ?Носты? Андрей Морсин. Гости получили право на штрафной метрах в 35-ти от ворот. Но вратарь неверно выбрал позицию и пропустил необязательный мяч в ближайший угол. Затем до перерыва счет стал 2:0 в пользу ?Уралмаша?.

Во втором тайме екатеринбургские футболисты еще дважды поразили ворота ?Носты?. Закономерная победа ?Уралмаша? — 4:0. Екатеринбуржцы вновь увеличили отрыв от ближайшего преследователя, стерлитамакского ?Строителя? до пяти очков.

?Носта? осталась с 15-ю очками на 12 месте.

Остальные матчи тура будут сыграны в субботу, 14 сентября. ?Газовик? будет играть в Чайковском с ?Энергией?.