Дорогие оренбуржцы!

Государственный флаг Российской Федерации является символом могущества нашей страны и сплочения россиян во имя свободы и процветания Отечества.

Российский триколор сегодня связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, культурные и спортивные достижения нашей страны за всю её многовековую историю.

Свой весомый вклад в развитие Российского государства и укрепление его могущества вносят жители многонационального Оренбуржья - одного из экономически сильных и социально стабильных регионов Приволжского федерального округа.

Наш край всегда являлся опорой России в дни испытаний, а по объёмам природных ресурсов, уровню своего промышленного, аграрного и энергетического потенциала - одним из локомотивов развития страны.

Сегодня практически во все сферы нашей жизни пришли высокие технологии, инновации, новые управленческие подходы. Поэтому современное поколение оренбуржцев, опираясь на лучшие трудовые и патриотические традиции, уверенно смотрит в завтрашний день, не боится трудностей.

В День Государственного флага Российской Федерации от души желаю всем землякам крепкого здоровья, счастья, веры в свои силы, всего самого доброго и светлого!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий