5 сентября 2017 года в 17.00 в электронном читальном зале библиотеки можно будет увидеть фильм молодого российского режиссера Ивана И. Твердовского «Зоология» (2016г.). Приз фестиваля «Кинотавр» за лучшую женскую роль (Наталья Павленкова), приз  гильдии киноведов и кинокритиков,  специальный приз жюри Кинофестиваля в  Карловых Варах и главный приз на фестивале фантастических фильмов в Остине.

«Зоология» — второй художественный фильм режиссёра Ивана И. Твердовского после картины « Класс коррекции» также высоко оцененном критиками и зрителями. Это картина о смелости быть собой: главные препятствия к этому, утверждает Твердовский, не вовне, а внутри. 

Приглашаются все любители кино,  желающие  в компании единомышленников в неформальной обстановке обсудить  понравившиеся фильмы, пообщаться с интересными собеседниками, гостями клуба. Встречи в АрхХаус  Клубе будут проходить также в первый и третий вторники месяца, в 17.00.

Следующий показ в АртХаус Клубе состоится 19 сентября 2017 года в 17.00. Фильм «Коллектор» российского режиссера Алексея Красовского.

Вход, как всегда, свободный.

 

Тел. для справок: 61-60-27

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий