За организацию азартных игр осуждены жительницы Тоцкого и  Красногвардейского районов. Сотрудниками ОЭБ и ПК Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» было выявлено два факта незаконной организации и проведения азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети, в том числе Интернет, вне игровой зоны.

Так 22-летняя уроженка Тоцкого района, находясь на территории города Бузулука, в период с декабря 2016 года по январь 2017 года, в арендуемом помещении, действуя умышленно, незаконно, организовала проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети, в том числе Интернет, в нарушение закона, а именно обеспечила работу в арендуемом помещении 12 единиц игрового оборудования (12 системных блоков и 10 мониторов).

Таким же способом действовала и 22-летняя уроженка Красногвардейского района, которая также находясь на территории города Бузулука, в арендуемом помещении организовала проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети, в том числе Интернет, и обеспечила работу в арендуемом помещении 21 единицу игрового оборудования (8 системных блоков, 8 мониторов и 5 моноблоков).

По решениям мирового суда города Бузулука обе женщины признаны виновными в совершении и преступления предусмотренного ч. 1статьи 171.2 УК РФ. Уроженки Красногвардейского района назначено наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов; Уроженка же Тоцкого района, по решению суда заплатит штраф в размере 25 000 рублей.

Изъятые вещественные доказательства по решению суда были уничтожены.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий