Заглянуть за забор реконструкции набережной или  увидеть, как меняется привычный облик дворовых территорий, которые благоустраивают в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» теперь может каждый желающий. На сайте gorsreda.orenburg.ru в разделе «Онлайн трансляции» вся информация доступна круглосуточно в прямом эфире. 

 - По примеру крупных городов мы решили, что информация о реконструкции такого социально значимого объекта, как набережная,  должна быть максимально  открытой, – говорит начальник отдела информационно-аналитического обеспечения, заместитель руководителя проектного офиса  Сергей Давыдов. -Ежедневно к нам поступает масса звонков, как от представителей средств массовой информации, так и от простых горожан. Люди душой болеют за исторический спуск. Интересуются,  как идут работы на дворовых территориях. Общественный контроль – это очень важное и нужное дело. Горожане будут уверены, что все работы идут по плану, в свою очередь, строители, зная, что идет видеонаблюдение, будут более дисциплинированы. В итоге выиграют все стороны.

На установку технического оборудования из четырех камер специалистам потребовалась одна неделя.  Установка волоконно - оптической линии связи позволит после завершения реконструкции в зоне набережной  оборудовать высокоскоростной интернет Wi-Fi. Также планируется оставить камеры для  обеспечения безопасности отдыхающих. 

Наблюдать онлайн трансляцию можно по адресу: http://gorsreda.orenburg.ru/VideoTranslation.aspx

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий