Накануне, 10 октября, вечером был открыт основной участок для движения на мостовой развязке в створе Илекского шоссе. Таким образом, подрядчик ООО «Строймостреконструкция» выполнил ремонтные работы по утвержденному графику.

Данная развязка соединяет с центром Оренбурга сразу несколько городских посёлков – Авиагородок, пос. 9 января, пос. Южный Урал. Движение здесь интенсивное. Ремонтные работы проходили в два этапа. Подрядчик отремонтировал деформационные швы, соединяющие плиты мостовой развязки.

- Ремонтные работы на мостовой развязке в створе Илекского шоссе проходили в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Общая сумма средств, выделенных на эти работы, составила около 4 миллионов рублей, – рассказал заместитель начальника управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга Олег Жерельев.    

  Напомним, что ранее, с начала сентября, наблюдалось отставание по графику работ на данном участке. Но благодаря постоянному взаимодействию с подрядчиком представителей управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга, работы проведены по графику и завершены в срок.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий