Глава Оренбурга Евгений Арапов поздравил с профессиональным праздником работников МКП «Оренбургские пассажирские перевозки».

- Ваш труд сложно переоценить, ведь от него напрямую зависит комфорт горожан. Водители, механики, ремонтные рабочие и диспетчеры - благодаря вашим усилиям городской пассажирский транспорт ежедневно выходит на маршруты и перевозит десятки тысяч оренбуржцев, – обратился к собравшимся Евгений Арапов.

Город с населением 600 тысяч человек существовать без муниципального транспорта не может, отметил Глава Оренбурга, именно поэтому развитию и укреплению муниципального транспорта всегда будет уделяться особое внимание.

- Работа предприятия «Оренбургские пассажирские перевозки» в таком городе, как Оренбург – это основа социальной стабильности, - подчеркнул Евгений Арапов. - Если говорить о перспективе, то у нас нет другого пути, как укреплять и развивать муниципальный транспорт.

Лучшие работники предприятия получили награды и подарки от Правительства Оренбургской области, администрации города Оренбурга, Оренбургского городского Совета, администраций Южного и Северного округов, управления пассажирского транспорта администрации города Оренбурга.

Перед работниками муниципального предприятия выступили лучшие творческие коллективы города. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий