31 октября 2017 года состоялось заседание расширенной коллегии УФНС России по Оренбургской области под председательством и.о. руководителя Управления Л.М. Прутовой, на которой были подведены основные итоги работы налоговых органов области с начала года.

В заседании коллегии приняли участие заместители руководителя Управления И.В. Щукин,Д.Г. Демченко, Н.В. Гусев, начальники налоговых органов области и начальники отделов Управления.

Открывая заседание, И.В. Щукин сообщил, что налоговым органам Оренбургской области удалось сохранить положительный тренд налоговых поступлений. Так, за девять месяцев 2017 года в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 189 млрд рублей, что почти на четверть больше соответствующего периода прошлого года. В федеральный бюджет поступило 140 млрд рублей – с ростом на 33 %. При этом практически все налоги показали двузначные темпы роста. Поступления страховых взносов в государственные внебюджетные фонды составили 32,6 млрд рублей, что на 4,7 % больше.

По итогам 9 месяцев этого года количество выездных проверок снижено на 15 %, при росте их эффективности на 16 %. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий