«Росводоканал Оренбург»(ООО «Оренбург Водоканал») информирует горожан, проживающих в районе Горы Маяк, об ограничении холодного водоснабжения в период с  00.00 и до 06.00 часов 23 ноября. Подвоз воды будет осуществляться по адресам: ул. Западная, 3; ул. Розы Люксембург, 41; ул. Кольцевая, 21/1 и 14 и по заявкам абонентов, оставить которые можно по телефону информационно-справочной службы 37-00-00.

Временное отключение водоснабжения связано с повреждением на водоводе диаметром 400 мм.  Специалисты бригад аварийно-восстановительных работ, выезжавшие на место егообнаружения ночью 22 ноября, провели предварительное обследование повреждённого участка и оценили масштаб работ. С этой целью пришлось на два часа ограничить холодное водоснабжение для жителей 200 частных и 18 многоквартирных домов. Водоснабжение котельных и ЦТП осуществлялось  в штатном режиме. Для населения был организован подвоз воды.

«В настоящее время все жители микрорайона водой обеспечены. Специалистами предприятия ведется подготовка к проведению работ по устранению повреждения, чтобы потом максимально сократить период ограничения водоснабжения для потребителей», - прокомментировал ситуацию главный инженер ООО «Оренбург Водоканал» Виталий Воробьёв.

Ремонтно-восстановительные работы на повреждённом участке планируется провести в ночное время в сжатые сроки. Руководство водоканала просит жителей с пониманием отнестись к возникшим временным неудобствам.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий