В Оренбурге начался прием заявок на главный студенческий конкурс  – «Студент года – 2017». Этот конкурс для молодых и амбициозных уже успел стать традиционным для нашего города.

Данный конкурс проводится в 3 этапа: первый – это заявочная кампания, второй – работа конкурсной комиссии, а третий и самый торжественный – подведение итогов и награждение.

Лучшим студент может стать сразу по четырем номинациям:

  • «За успехи в научной деятельности» - для завсегдатаев научных конференций и семинаров;
  • «За успехи в общественной работе» - для ребят, которые принимают участие в решении социально значимых проблем студенчества, а также инициируют и реализуют студенческие проекты.
  • «За успехи в спорте» - для состоявшихся звезд областного спорта
  • «За успехи в творчестве» - для креативно мыслящих представителей культуры.

Чтобы принять участие в конкурсе лучших студентов, необходимо успеть подать заявку до 10 декабря. Заявки должны быть заверены ректором образовательной организации и заполнены по форме, предоставленной в положении. Их прием осуществляется в Управлении молодежной политики администрации города Оренбурга по адресу: Оренбург, пр. Парковый, 6а, каб. 9.

Помимо этого, к заявке на участие необходимо приложить все необходимые документы в зависимости от номинации. Копии всех документов должны быть заверены ученым секретарем или отделом кадров образовательной организации.

Телефон для справок: 98-78-69

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий