Уважаемые наши, дорогие помощники, все те, кто переживает за приют для животных города Оренбурга. Жмите за нас кулачки и попросите своих мокроносов держать хвост пистолетом. 

Уже сегодня решится вопрос быть приюту или нет и под чьим руководством он останется. 

В 10:30 к Шарику прибудет проверка, а в 14:00 состоится совещание в городской администрации. 

Мы как могли - старались. Спасибо вам огромное за помощь и поддержку. Ведь без вас нам бы не удалось вычистить территорию, обеспечить едой, особенно крупами, приютовцев на 2 месяца вперед, поставить почти для каждого хвоста будку, сделать прогулочные вольеры. Вчера у нас работали электрики, осталось совсем чуть-чуть до заселения зимнего вольера. Начат ремонт в кошкодоме, который мы очень надеемся превратить в КОТЭдж. 

Благодаря совместной работе с горветуправлением привиты собаки 100%, 21 особь неделю назад и сегодня 52 оставшихся мокроноса, а также 23 кошки. Все животные прошли обработку от паразитов. Студенты ветфака ОГАУ их пересчитали и начали заполнять картотеку. 

Мы очень надеемся, что нам дадут возможность продолжить начатое, и с вашей помощью мы сотворим настоящий приют в городе Оренбурге, в котором кров и пищу смогут получать наши обездоленные четвероногие друзья.

Наш город достоин быть в ряду тех российских городов, где даже не стоит вопрос – быть приюту или нет, где ответ однозначен и очевиден.

Волонтеры приюта "Отрада" в Оренбурге

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий