Ярким и радостным событием для юных оренбуржцевстал праздник во Дворце детей и молодежи, организованныйв рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья».Его участникамистали ребята из многодетных и опекунскихсемей.

Детей и родителей с наступающими праздниками поздравилипредседательОренбургского городского Совета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» ОльгаБерезнева, депутат Александр Попов и начальник управления по социальной политике администрации города Светлана Золотухина.

- Новогодняя ёлка уже стала традицией в нашем округе. В этом году вместе с Александром Поповым мы проводим её уже в пятый раз, - рассказала Ольга Березнева, -дети – самое главное в нашей жизни. И наша задача, чтобы они были счастливы, особенно в такой долгожданный и волшебный праздник.Мы всегда приглашаем на утренник вместе с ребятами мам, пап, а также бабушек и дедушек. Ведь что может быть лучше для ребенка, когда всясемья вместе. Каждый знает, что такие радостные моменты запоминаются на всю жизнь!

Ольга Березнева пожелала семьям мира, добра и благополучия в наступающем году, а всем школьникам - запоминающихся каникул.

Она такжепоблагодарила коллектив Дворца творчества детей и молодежи, который помог создать для юных зрителей волшебную и удивительную атмосферу. Ребята увидели сказку «Снежная королева», а также приняли участие в развлекательной интерактивной программес Дедом морозом и Снегурочкой. Как водится, в сказкедобро победило зло, и зажглись огоньки на красавице-елке. В завершение каждый ребенок получил сладкий подарок.

Четырехлетняя Кристина и двухлетняяЕлизавета на окружной елке не впервые, но, как рассказала их мама, девочки каждый раз заново с нетерпением ждут этого праздника.

- Спасибо за чуткость, доброту. Утренник просто замечательный! – поблагодариламногодетная мама Алена Чернова.

С ней согласна и Марина Висневская, которая первый раз привела на ёлку свою дочку Елену.

- Впечатления самые замечательные. Дочка очень ждала этого дня, стихотворение специально выучила. Представление веселое, красочное, даже самой интересно! – призналась она.

Отметим, что в эти предпраздничные дни мероприятия при участии депутатов городского Совета проходят во всех избирательных округах.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий