Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту столкновения четырех автомобилей. Накануне вечером на 4 километре автомобильной дороги «Бузулук - Грачевка» у села Сухоречка Бузулукского района произошло столкновение автомобилей «Лада Гранта» и «Лада Калина». 

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 41-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь из села Грачевка в Бузулук, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Калина», которым управлял 48-летний житель Грачевского района. Далее автомобиль «Лада Калина» столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», которым управляла 33-летняя женщина. После остановки в результате ДТП автомобиля «Лада Гранта» с ним столкнулся автомобиль «Тойота Камри», которым управлял 61-летний житель Бузулука. 

В результате ДТП 41-летний водитель и 54-летний пассажир автомобиля «Лада Гранта», водители автомобиле «Лада Калина» получили травмы и были госпитализированы в лечебные учреждения. 33-летней женщине - водителю автомобиля «Лада Гранта» также оказывалась медицинская помощь. После ей было назначено амбулаторное лечение. 

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий