Скоро зимние каникулы. Обращение к родителям начальника управления образования администрации города Оренбурга Нины Гордеевой.

У оренбургских школьников скоро начнутся зимние каникулы. Каникулы пройдут с 30 декабря 2017 г. по 10 января 2018 г. Начальник управления образования администрации города Нина Гордеева обратилась к родителям.   

- Уважаемые родители, впереди зимние каникулы! Несмотря на то, что основную часть утренников, праздничных мероприятий мы проводим на этой неделе, но и в дни каникул нам есть, чем занять детей. Обширная программа размещена на нашем сайте. Вы можете выбрать мероприятие по душе и прийти на него со своим ребенком. Также я хочу призвать вас, чтобы каникулы были проведены с пользой для здоровья детей. Проводите больше времени на свежем воздухе. Если кому нужно подтянуться в учебе, мы можем оказать и эту услугу и ждем вас в школах, - подчеркнула Нина Гордеева. – И один из важнейших вопросов – безопасность. Мы во всех школах провели инструктажи по технике безопасности. Но я призываю вас еще раз объяснить детям, как переходить дорогу, как вести себя на льду, в общественных местах. Также прошу вас, не оставляйте детей одних дома и в автомобиле. Соблюдая все эти правила, ваши дети проведут каникулы интересно и с пользой для здоровья. Мы ждем ребят 11 января отдохнувшими, здоровыми, полными сил для дальнейшей учебы. 

Подробный план мероприятий для школьников города в период зимних каникул размещён на официальном сайте управления образования администрации Оренбурга http://orenschool.ru/.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий