Официальное открытие сезона 2017-2018 на горнолыжном комплексе «Кувандык 365» состоялось 30 декабря. К новому сезону гостям была представлена обновленная гостиница, которая состоит из одно-, двух- и четырехместных номеров, устроены две трассы для сноутюбингов, для которых был приобретен новый подъемник, работает сноуборд-парк с фигурами для катания, а также перенесен бэби-лифт.

Накануне Нового года была установлена праздничная елка с фигурами Деда Мороза и Снегурочки, а также фигурой собаки - символом наступившего года, держащей в лапах сноуборд.

На протяжении всей праздничной недели курорт посещали сотни гостей. Осуществлялся прокат необходимого инвентаря: лыж, сноубордов и сноутюбингов. Желающие активно провести выходные дни остались довольны, курорт набирает популярность у жителей Оренбуржья.

В настоящее время горнолыжный комплекс работает в привычном для себя режиме, поэтому все, кто планирует посетить комплекс, могут проследить за погодой на склонах благодаря веб-камерам, работающим круглосуточно в режиме on-line: камере на БКД-1 и камере на БКД-2.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий