В ходе отработки административного участка участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Бузулукский» выявлено два факта кражи денег с банковской карты жительницы поселка Колтубановский Бузулукского района.

Сотрудниками полиции было установлено, что две односельчанки находясь в гостях у 42-летней жительницы поселка Колтубановский, Бузулукского района, зная пин-код её кредитной карты, путем свободного доступа, из кармана куртки похитили данную банковскую карту.

В последствие с данной карты в различных банкоматах города Бузулука и поселка осуществили хищение денежных средств на сумму 58 000 рублей. После чего банковскую карту положили на место. В этот же день другой односельчанин таким же способом воспользовался кредитной картой потерпевший,  но смог похитить только  4 700 рублей.

По данным фактам следственным отделом и отделом дознания МО МВД России «Бузулукский» возбуждены уголовные дела по признакам преступлений  части 2 и части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий