В первый день весны, 1 марта 2018 года в 16.00,  в Оренбургском губернаторском музее открывается по-настоящему весенняя выставка «Степь цветет на шелке и холсте» художника и дизайнера Натальи Акакиной.

Это своеобразное признание в любви Оренбургскому краю, воздушная поэзия цветов, которая мозаикой красок ложится на холсты и повторяется невесомостью шёлка. Исторические стены прекрасных залов музея буквально расцветут, наполняя пространство талантливым гимном природе. Около двадцати ярких полотен и шёлковых платков, безусловно, поднимут настроение зрителям и настроят на волну преображения и любви. Ведь Наталья автор замечательной идеи - переносить собственные творения с холстов на воздушные шелка. Именно так появился новый бренд - Оренбургский Непуховый платок. И если ажурная паутинка олицетворяет морозные узоры, то произведения Натальи расцветают гимном любви, весны и лета. Ибо многообразна природа нашего края и многогранны её воплощения в творчестве.

Именно поэтому открытие выставки Натальи Акакиной 1 марта будет иметь вдохновенное продолжение, плавно перетекая в художественно-поэтический вечер, который состоится в 18.30 в Гербовом зале. И уже поэты и музыканты будут воспевать прелесть оренбургских цветов и весеннее преображение.

Выставка продлится до 31марта.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий