В производстве СУ МУ МВД России «Оренбургское» находится материал проверки по заявлению 39-летнего жителя Оренбургской области  о совершении в отношении него преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», со стороны руководства Кредитно-потребительского кооператива «СОЮЗ».

В ходе изучения материала проверки сотрудниками полиции установлено, что в период времени с 2012 г. до июня 2017 г. на территории Оренбурга осуществлял финансово-хозяйственную деятельность КПК «СОЮЗ», зарегистрированный в Удмуртской Республике.

На территории   города  Оренбурга кооператив «СОЮЗ» предоставлял услуги гражданам по открытию вкладов под различную процентную ставку от 7% до 37% годовых. В июне 2017 года кооператив перестал осуществлять деятельность, офисы закрылись, бухгалтерская и иная документация отсутствует.

В связи с необходимостью установления максимального количества лиц, которым действиями руководства КПК «СОЮЗ» причинен материальный ущерб,  всем участникам КПК «СОЮЗ», заключавшим договоры на территории города Оренбурга, необходимо обратится в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» по адресу: 

г.Оренбург, пр. Гагарина, 21, либо в дежурную часть ближайшего отдела полиции МУ МВД России «Оренбургское», а также по телефонам: 79-19-34,  79-19-77 - дежурная часть межмуниципального Управления.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также