Начало весны — праздник! Женский день 8 марта. По такому случаю во Дворца культуры «Молодежный» состоялся праздничный концерт  — «Ох, уж эти женщины!". Зрительный зал был полон прекрасных женщин, работающих и работавших на промышленных предприятиях, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, культуры, спорта, в бизнесе и торговле.

Стало традицией на этом женском празднике чествовать номинантов городского конкурса «Женщина года» - лучших представителей Северного округа. За активную жизненную позицию и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта Благодарственные письма главы Северного округа вручили: Дерюгиной Наталье Алексеевне, Ефременко Елене Сергеевне, Ибрагимовой Наталье Николаевне, Пименовой Анне Анатольевне, Кадыровой Татьяне Александровне, Камневой Виктории Александровне, Тимофеевой Марине Михайловне, Тавстуха Ольге Григорьевне,Баловневой Татьяне Викторовне,  Иванец Татьяне Фридриховне, Карюкиной Ольге Геннадьевне, Неклюдовой Елене Васильевне, Мусалимовой Альмире Ринатовне.

Поздравили прекрасную половину человечества с праздником Весны и Международным женским днем: глава Северного округа Сергей Чуфистов, заместитель председателя Оренбургского городского совета Игорь Шепель, депутат Оренбургского городского совета Игорь Абдульманов.

«Спасибо большое всем мамам, бабушкам, женам за то, что они делают нашу жизнь теплее и уютнее. Желаю, чтобы  у каждой из вас было крепкое надежное мужское плечо, чтобы вас окружала любовь и забота, и самое главное - здоровья вам и вашим близким», -  обратился к присутствующим женщинам глава Северного округа Сергей Чуфистов.

В праздничном концерте были показаны и уже полюбившиеся зрителям номера, а так же хореографические премьеры, подготовленные специально к этому к этому празднику. Всего на мероприятии присутствовало более 500 человек.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий