В преддверии празднования 300-летия Российской полиции начальником УМВД России по Оренбургской области Михаилом Давыдовым инициировано проведение спортивных соревнований по лыжным гонкам, посвященным памяти младшего лейтенанта полиции Никулина Е.А., погибшего при исполнении служебных обязанностей. 

Соревнования проводились на лыжной базе поселка Нежинка, Оренбургском районе. Здесь собрались сотрудники УМВД России по Оренбургской области вместе с семьями, чтобы не только совершенствовать свою физическую подготовку, но и привлечь внимание к лыжному спорту.

По словам участников, многие из них редко встают на лыжи, однако это не помешало всем, в том числе и руководящему составу, с хорошим настроением отправиться на лыжню. Для присутствующих болельщиков и гостей было организовано горячее питание, концертная программа и детские игры.

По итогам соревнований, начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов, который лично принимал участие в лыжном забеге, вручил медали и почетные грамоты. Проигравших не было, потому, что по окончанию спортивного праздника у всех было отличное настроение.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий