16 апреля в 18:30 в Областной библиотеке им. Н.К. Крупской откроет свою работу интервью-клуб «Киви» («Клуб интересных встреч и...»). Здесь можно будет познакомиться с интересными людьми Оренбурга, их опытом, творчеством и профессиональной деятельностью. Герои проекта не понаслышке знают, как находить любые возможности для того, чтобы заниматься любимым делом и достигнуть в нем успехов.

Первым гостем клуба станет оренбургский фотограф Вугар Мамедзаде. Искусство фотографии он постигает самостоятельно. Фотограф, как никто другой метко, откровенно и любя показывает город и его обителей, будь то человек без определенного места жительства, бездомная собака или импозантная дама.

– В моих работах не только жизнь оренбуржцев и гостей нашего края, говорит Вугар Мамедзаде, в фотографиях – сцены нашей жизни, нашей действительности, нашего времени, которые очень похожи независимо от того, где ты живешь».

На встрече Вугар расскажет о том, можно ли научиться уличной фотографии, как совмещать работу и творчество и что такое «красота».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий