Сегодня в спортивном зале «Оренбургэнерго» состоялся турнир по волейболу, посвященный 95-летию обществу «Динамо». В соревнованиях приняли участие 7 команд – Управления МВД России по Оренбургской области, Управления Росгвардии по Оренбургской области, Управления ФСБ России по Оренбургской области, Главного Управления МЧС России по Оренбургской области, Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Оренбургской области и команда ветеранов органов внутренних дел.

По ходу турнира все команды демонстрировали хорошую подготовку и зрелищный волейбол, большинство игр проходило в упорной борьбе.

Командам-победителям вручены кубки, команды-призеры награждены дипломами соответствующих степеней.

Оренбургская областная организация ОГО ВФСО «Динамо» выполняет задачи по совершенствованию физической и специальной подготовки сотрудников и военнослужащих органов безопасности и правопорядка, развитию массовой физической культуры и детско-юношеского спорта. Всего за год организацией проводится более 50 спортивных мероприятий, в которых принимает участие около 1500 спортсменов.

В Оренбургскую областную организацию «Динамо» входят 17 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка общей численностью около 12 000 человек. Из них 6 коллективов УМВД области и 11 коллективов физической культуры других министерств и ведомств: УФСБ, ГУ МЧС, Росгвардия, Отдел ГФС, ЦССИ ФСО, УФНС, ПУ ФСБ, УФССП, УФСИН, таможня, СУ ФПС.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также