Сегодня, 24 мая, 10-летний велосипедист, 2 пассажира и водитель автомобиля ВАЗ-111130 доставлены в медицинские учреждения города Орска.

 10-летнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, не заметил водитель автомобиля Рено Логан. Автомобиль двигался по Орскому проспекту со стороны улицы Андреева в сторону улицы Братской напротив дома №7.

Автомобиль ВАЗ-111130 в 12:05 двигался по главной дороге по улице Карла Маркса со стороны улицы Советской в сторону улицы Краснознаменной. Водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем Лада Гранта, двигаясь по улице 1 Мая со стороны улицы Ленина в сторону улицы Карла Маркса, не выполнил требования знака 2.5. «Движение без остановки запрещено» и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-111130. В результате водитель и 2 пассажира (из них один несовершеннолетний, который находился на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве)  доставлены в медицинское учреждение города Орска. Им назначено амбулаторное лечение.

По фактам ДТП сотрудниками полиции собраны материалы проверок, по окончании которых, будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий