В дежурные  части полиции с заявлениями о кражах обратились мужчины, у которых похитили имущество из автомобиля, из жилого дома и из платежного терминала.

Из автомобиля, который стоял у дома потерпевшего, неизвестный похитил сабвуфер и музыкальный усилитель. Сумма ущерба составила около 7 000 рублей. Транспортное средство сигнализацией не оборудовано. В ходе проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий  по подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний местный  житель. Максимальное наказание за кражу   - лишение свободы на срок до пяти лет.

Следственным отделением Отд. МВД России по Октябрьскому району  окончено уголовное дело в отношении неработающего мужчины. В ходе производства полицейскими установлено, что обвиняемый незаконно проник в помещение жилого дома в одном из сел Октябрьского района, откуда похитил пластиковые окна, межкомнатные и входную двери, чем причинил владельцу дома значительный ущерб. Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы сроком на шесть лет.

В дежурную часть полиции с заявлением  о краже обратился житель города Оренбурга. Мужчина пояснил, что  неизвестный из платежных терминалов, находящихся в городе Соль-Илецке, похитил принадлежащие ему  деньги в сумме  более 115 000 рублей.  В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска подозреваемую задержали. Ей оказалась 28-летняя  местная жительница, которая работала  у потерпевшего. В ходе расследования установлено, что женщина причастна к трем  эпизодам.  У женщины были ключи от платежных терминалов, воспользовавшись ими,  злоумышленница похитила и присвоила  более 200 000 рублей. Максимальное наказание, - лишение свободы на срок до пяти лет.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий