Сегодня на набережной реки Урал состоялось выездное совещание представителей Администрации города Оренбурга и руководителей предприятий Оренбургского территориального управления ЮУЖД.
Стороны обсудили вопрос восстановления пандуса, который был  перекрыт на время проведения ремонтных работ по благоустройству набережной.

- Комментируя ситуацию, связанную с закрытием пандуса на станции "Комсомольская" Оренбургской детской железной дороги могу сообщить следующее, - говорит заместитель главного инженера Южно – Уральской железной дороги Сергей Астаев,  - в связи с проведением ремонтно-бетонных работ на станции по восстановлению лестницы, пандус был временно перекрыт. Эксплуатация пандуса будет возможна после его восстановления в ближайшее время за счет РЖД.

- Сам пандус будет сделан из дерева, - добавляет начальник департамента градостроительства и земельных отношений Сергей Бренев. – Это будет временная конструкция до момента реконструкции самого здания станции. Пандус будет выполнен с необходимым уклоном, закруглением и еще одним пролетом, как и положено по нормативам.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий