21 июня 2018 года в 16.00 ч. в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул.Володарского, 13) по многочисленным просьбам зрителей открывается третья по счёту большая выставка 3D картин «Воображариум». 

На выставке представлено 18 оригинальных настенных, напольных и комбинированных 3D картин, различных по тематике и жанру. Новая экспозиция не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей!  
Выставки 3D картин набирают всю большую популярность в странах Европы и Азии. Главная особенность таких проектов в том, что посетители могут позировать на фоне запечатлённых на холсте зверей и птиц, персонажей из мультиков и кино, архитектурных достопримечательностей и диковинных растений, сам посетитель как бы становится героем сюжета каждой картины.

Устроители выставки рекомендуют зрителям приносить с собой фотоаппараты и видеокамеры, каждому представится возможность пополнить свой семейный фотоальбом и любимые социальные сети новыми забавными фотографиями.

Выставка работает с 21 июня по 12 августа 2018 года

Вход на открытие выставки бесплатный.
В остальные дни стоимость входного билета 200 рублей - для взрослых, 150 рублей  - для детей от 4 до 12лет, пенсионеров и студентов.
Дети до 4-х лет проходят бесплатно.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий