В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» с 1 июня по 30 сентября этого года будут вестись работы по строительству кольцевого пересечения автомобильных дорог Обход Оренбурга с Обходом микрорайона Ростоши от Загородного шоссе до улицы Ростошинской и с улицей Гаранькина.

В связи с этим со 2 июля будут производиться ограничения и изменения организации дорожного движения на прилегающих к объекту городских улицах и территориях. Подробная информация представлена на схеме.

Просим автовладельцев по возможности выбирать пути объезда.

Для справки

По проекту новая кольцевая развязка будет иметь шесть съездов. Основная дорога будет соответствовать 2-й технической категории, иметь две полосы движения и расчетную скорость движения 50 км/ч. Ширина проезжей части составит 10 метров. Дорожное полотно будет иметь трехслойное основание из щебня и пористого асфальтобетона. В качестве верхнего слоя покрытия используют современный и износостойкий щебеночно-мастичный асфальтобетон.

Для обеспечения безопасного движения в темное время суток проектом предусмотрено устройство наружного освещения кольцевого пересечения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий