В 12:30 30.06.2018 года в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение, что из реки Большой Кумак в Новоорском районе, поселок Новоорск водолазами ГБУ "АСС по Оренбургской области" извлечено и передано сотрудникам правоохранительных органов тело мужчины. Причина происшествия устанавливается.

В 18:30 30.06.2018 года в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение, что из реки Урал города Орска водолазами поисково-спасательной службы МБУ "ЦГЗ г. Орска" извлечено и передано сотрудникам правоохранительных органов тело мужчины. Причина происшествия устанавливается.

В 19:20 30.06.2018 года в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение, что из реки Бузулук в районе 7-го микрорайона города Бузулука местными жителями извлечено и передано сотрудникам правоохранительных органов тело мужчины. Причина происшествия устанавливается.

В 20:50 30.06.2018 года в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение, что из реки Самара в городе Бузулук местными жителями извлечено и передано сотрудникам правоохранительных органов тело мужчины. Причина происшествия устанавливается.

В 19:31 01.07.2018 года в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение, что из реки Орь города Орска спасателями поисково-спасательной службы МБУ "ЦГЗ г. Орска» извлечено и передано сотрудникам правоохранительных органов тело мужчины. Причина происшествия устанавливается.

Всего на территории Оренбургской области с начала 2018 года на водоёмах уже погибло 19 человек (шестеро из них – дети). Все случаи зарегистрированы на несанкционированных местах купания.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий