Пьяный житель Новосергиевского района К... решил найти себе ночлег в чужой квартире. Изрядно выпив с приятелем опасаясь идти домой в нетрезвом виде, он решил передохнуть в чужой квартире без согласия собственника, что является уголовно-наказуемым преступлением.

Забравшись в квартиру через форточку, К... не стал тратить время зря, придвинул тумбочку к дивану, включил телевизор, и устроившись по удобнее стал распивать принесенное с собою пиво и самогон. Только вот наверное забыл, что находится в чужой квартире, без согласия собственника.

Застигнутый на месте преступления хозяйкой квартиры, К...и не собирался уходить продолжая лежать на диване, никак не реагируя на требования собственника покинуть ее квартиру и прекратить незаконные действия. После длительных уговоров и повышенной интонации с обеих сторон, гость все таки решил уйти, оставив после себя пустые бутылки от спиртного, опрокинутую пепельницу, разбитые стекла на окне, испорченные жалюзи и следы на ковре от грязных кроссовок.

Только вот финал этой истории отличается от всем известного фильма, решением Новосергиевского районного суда К...осужден по ч. 1 ст. 139 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица) к 100 часам обязательных работ.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий