Для перевозки пассажиров в праздничные дни марта Уральский филиал АО «ФПК» назначает два дополнительных поезда по маршруту Оренбург – Москва.

  • Поезд № 185/186 Оренбург – Москва отправится из Оренбурга 6 марта 2019 года в 03:15 (здесь и далее время местное) и прибудет в Москву 7 марта в 6:00.
  • Поезд № 181/182 Оренбург – Москва отправится из Оренбурга 10 марта в 12:56, прибытие в Москву – 11 марта в 13:15.

В целом по стране в праздничные дни марта АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») назначает более 80 дополнительных рейсов поездов дальнего следования.

«Пиковые» даты выезда пассажиров ожидаются 7 и 8 марта, наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 10 марта.

Дополнительные поезда будут также курсировать из Москвы в Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Казань, Архангельск, Ярославль, Самару, Пензу и другие города. Из северной столицы дополнительные поезда будут отправляться в Москву, Казань, Орел, Брянск, Ярославль, Адлер и другие города.

В случае высокого спроса на билеты будет приниматься решение об увеличении количества дополнительных поездов либо включении дополнительных вагонов в уже назначенные составы.

Билеты на дополнительные поезда уже сейчас можно приобрести в любой железнодорожной кассе, терминалах самообслуживания, на сайте ОАО «РЖД» и с помощью официального мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий