Ежегодный фестиваль чтения «Библионочь» в 2019 году пройдет в России в восьмой раз. Каждый год он собирает под своим крылом сотни тысяч людей, влюбленных в книги и литературу в целом. Официальная тема акции в 2019 году -  «Весь мир - театр».

Одной из площадок всероссийской акции «Библионочь» в Оренбурге станет областная библиотека им. Н.К. Крупской. 20 апреля 2019 года оренбуржцев и гостей нашего города ждёт незабываемое путешествие в мир закулисья и актерской игры. Театр – это тонкое переплетение многих искусств, которые существуют на планете: музыка и живопись, кинематограф и архитектура, фотография и танец.

Оренбуржцы увидят театральную жизнь нашего края во всём её многообразии. Страницы из оперы «Евгений Онегин», литературные зарисовки с баснями И. Крылова, «Театральные импровизации по Шекспиру», мастер-классы по театральному мастерству и театральной бутафории, увлекательные театральные конкурсы и викторины, квесты, музыкальные номера и многое другое.

Эта ночь подарит каждому  возможность вступить на импровизированные подмостки и окунуться в манящий, загадочный мир театра, ведь театр и книга так близки!

Если вы неравнодушны к чтению и книгам, интересуетесь театральной жизнью или просто хотите стать частью масштабного события - ждём вас в крупнейшей библиотеке Оренбуржья 20 апреля!!!

Место проведения - ГБУК «ООУНБ им. Н.К. Крупской (ул. Советская, 20)

Время проведения - 20 апреля 2019 года с 18.00 до 21.00

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий