В полицию с заявлением по факту хищения денежных средств с банковской карты в сумме 15500 рублей обратилась 49-летняя жительница Оренбурга.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что  женщина выронила кошелек с банковской картой в салоне автобуса. Также в кошельке находилась визитка с указанным на ней пин-кодом к банковской карте. Позже на телефон потерпевшей поступило сообщение о снятии денежных средств. Женщина обратилась в полицию.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 40-летний водитель автобуса, в котором женщина обронила кошелек.

- Денежные средства мужчина потратил на личные нужды. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи до 6 лет лишения свободы, - сообщает следователь 4 отдела (по расследованию преступлений на территории Промышленного района г.Оренбурга)  СУ МУ МВД России «Оренбургское» Атик Каримов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий