В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в областном центре в настоящее время ведутся работы на 13 участках улично-дорожного полотна. В списке оренбургских улиц - Краснознаменная, М. Горького, Уральская, Карагандинская, Родимцева, Новая, Центральная, Джангильдина, Березка, Пролетарская, 9 Января и др.

Сегодня начался ремонт автомобильной дороги на ул. Краснознамённой. В центре внимания подрядной организации ООО «ГП Дорстрой-Уфа» - участок от ул. Чичерина до ул. Пролетарской протяженностью 906 метров, на котором проведено фрезерование асфальтового покрытия.

Подрядная организация ООО «ГП Дорстрой-Уфа» осуществляет и монтаж бортовых камней на ул. Володарского (со стороны Центрального рынка). Напомним, ремонт участка дороги (от ул. 8-го Марта до ул. Б. Хмельницкого) протяженностью 5,5 км начался 4 июля текущего года. В числе уже выполненных работ - фрезерование асфальтового покрытия и демонтаж бортовых камней.

Срок окончания работ на данных улицах – 1 сентября 2019 года.

Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства и обращается к автомобилистам с просьбой по возможности выбирать пути объезда.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий