В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение города с многочисленными переломами лицевых костей доставлен 57-летний мужчина.

Сотрудниками полиции установлено, что мужчина был доставлен из квартиры своей знакомой по улице Новой города Оренбурга. В данной квартире малознакомая компания распивала спиртные напитки. Один из мужчин, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, потребовал  денежные средства на спиртное у другого. Получив отказ, злоумышленник нанес телесные повреждения потерпевшему и похитил принадлежащую ему кредитную карту.

Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска по горячим следам подозреваемый задержан.

- В настоящее время в отношении ранее судимого 34-летнего оренбуржца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 Уголовного кодекса РФ «Разбой». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 8 лет, - пояснила старший следователь 4 отдела (по расследованию преступлений на территории Промышленного района г.Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское» Мария Пометун.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий