31 декабря 2019 года в дежурную часть ОМВД России по Сакмарскому району поступило сообщение от водителя маршрутного транспорта с просьбой об оказании ему помощи.

Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что при движении по автомобильной дороге подьезд к с. Орловка от автомобильной дороги "Казань - Оренбург - Акбулак - гр.Р.Казахстан" водитель не справился управлением транспортного средства ввиду сильного порывистого ветра и съехал на правую обочину по ходу движения, где автомобиль застрял в снегу. Самостоятельно высвободить автомобиль из снежного заноса ему не удалось, в связи с чем он обратился в полицию.

Двое пассажиров маршрутной Газели были направлены до с. Орловка на попутном транспорте. Инспекторы ДПС - старший лейтенант полиции Алексей Кузнецов и старший лейтенант полиции Александр Смехов остановили проезжавший грузовой автомобиль Камаз и при помощи троса транспортировали маршрутную Газель на проезжую часть.

Водитель пассажирского транспорта поблагодарил за оказанную помощь, отзывчивость и готовность прийти на выручку в сложной ситуации, и продолжил свой путь.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий