На имя начальника УМВД России по Оренбургской области полковника полиции Алексея Кампфа поступило благодарственное письмо от 28-летней жительницы Ясненского городского округа жительницы.

Женщина благодарит сотрудников следственно-оперативной группы МО МВД России «Ясненский» оперуполномоченного уголовного розыска старшего лейтенанта полиции Рустама Тасмухамедова, врио заместителя начальника полиции по оперативной работе майора полиции Александра Зайцева, старшего эксперта-криминалиста майора полиции Тагира Идилова и дознавателя группы дознания лейтенанта полиции Альбину Рябову за проведенную оперативную работу по раскрытию преступления.

29 декабря 2019 года потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о проникновении в ее квартиру и краже золотых изделий.

Полицейскими было установлено, что потерпевшая, уходя из дома, по собственной невнимательности оставила ключи в замочной скважине, придя, она обнаружила пропажу шкатулки с ювелирными украшениями.
Благодаря слаженной и оперативной работе за короткий промежуток времени, используя профессиональные навыки, сотрудниками полиции был установлен и задержан 46-летний подозреваемый. Похищенное было изъято и возвращено владелице.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий