В Оренбургской области, в ходе мониторинга дорожных условий, на 223 км автомобильной дороги «Оренбург-Орск-Подъезд к пункту пропуска Орск» (в районе станции Сара), нарядом дорожно-патрульной службы ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Кувандыкский» был обнаружен автомобиль на обочине.

Экипажем ДПС, в составе лейтенанта полиции Евгения Мозгового и лейтенанта полиции Сергея  Круглова, был  обнаружен  автомобиль ВАЗ -2109, стоящий на обочине с включенной аварийной сигнализацией. В транспортном средстве находилось двое  мужчин  и одна женщина - жители города Медногорска.  В ходе беседы  сотрудниками полиции установлено, что двигатель автомобиля по техническим причинам нельзя было запустить и люди могли замерзнуть.

Незамедлительно оценив ситуацию и сложные погодные условия, сотрудники дорожно-патрульной службы предложили свою помощь и отбуксировали автомобиль до города Медногорска.

Граждане выразили сотрудникам Госавтоинспекции искренние слова благодарности за неравнодушное отношение к чужой беде и профессиональное отношение к исполнению своих обязанностей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий